来信
信箱:书记信箱部门:党委办公室
信件编号:180531-0000001处理状态:已处理
来信标题:搞活动总是那么几个班
来信内容:
尊敬的领导,你好我是大数据的一名学生,搞活动的时候就是那么几个班去,有很多班级没课都没有安排去,去的班级几乎有活动都去了,有些班级从来都没有参加,我觉得这样很不公平,建议整改
回复
来信时间:2018-05-31回复时间:2018-07-06
受理单位:党委办公室
回复内容:
同学,你好!学生处已对各系学管提出要求,学生要求参加活动是积极性的表现,以后在安排上注意考虑均衡性,尽量使学生都有机会参与,扩大受众面。
评价
来信者评价:
非常满意 一般 不满意
监督投诉互动平台 版权所有,未经授权禁止链接、复制或建立镜像。
技术支持:贵州佰仕佳信息工程有限公司 管理登录