来信
信箱:院长信箱部门:院办公室
信件编号:180521-0000001处理状态:已处理
来信标题:食堂饭菜
来信内容:
中区食堂饭菜,食物发臭。。。臭到闻到不想吃了,望校方给予其建议,天热食物发臭,能不能不要继续给我们学生吃了,我们是人。
回复
来信时间:2018-05-21回复时间:2018-07-06
受理单位:院办公室
回复内容:
你好,同学。谢谢你的来信。我们已告知后勤处,请后勤处查看了。学院会让同学们学得安心,吃得放心。
评价
来信者评价:
非常满意 一般 不满意
监督投诉互动平台 版权所有,未经授权禁止链接、复制或建立镜像。
技术支持:贵州佰仕佳信息工程有限公司 管理登录