来信
信箱:院长信箱部门:院办公室
信件编号:180519-0000001处理状态:处理中
来信标题:关于男生寝室
来信内容:
尊敬的领导,你好
我是一名很普通的大一新生,最近几天我寝室出了点小情况,被停电了,什么问题呢?被子叠了没往一个方向放被扣分,其二垃圾桶里一小丢丢的垃圾都不准有,有一点被扣分,坐的凳子不放桌子下扣分{我寝室的一般都放桌子正面20CM处)。还有桌子上放个笔记本电脑加充电线说桌面杂乱扣分。希望各位领导给点建议,让这些人性化一点,有些规定真的很死板。没电连洗澡都没热水,我也很无奈。谢谢
监督投诉互动平台 版权所有,未经授权禁止链接、复制或建立镜像。
技术支持:贵州佰仕佳信息工程有限公司 管理登录