来信
信箱:院长信箱部门:院办公室
信件编号:180508-0000001处理状态:已处理
来信标题:有的学校在基层服务满三年退学费
来信内容:
罗校长您好!
    我是13界毕业生,现在我们学校变化挺大,听说有的学校,在基层工作服务满三年退学费,这事实是真假?我们学校有这政策吗?
回复
来信时间:2018-05-08回复时间:2018-06-26
受理单位:院办公室
回复内容:
欢迎咨询招就处,0854-8610606
评价
来信者评价:
非常满意 一般 不满意
监督投诉互动平台 版权所有,未经授权禁止链接、复制或建立镜像。
技术支持:贵州佰仕佳信息工程有限公司 管理登录