来信
信箱:书记信箱部门:党委办公室
信件编号:180429-0000002处理状态:已处理
来信标题:宿舍停电建议
来信内容:
老师你好 建议节假日什么的可以延迟一下晚上宿舍停电的时间
回复
来信时间:2018-04-29回复时间:2018-07-02
受理单位:党委办公室
回复内容:
同学,您好!首先,感谢您对我们的管理工作提出宝贵的意见。因我院宿舍智能控电系统未全部安装完善,故在节假日期间延迟熄灯时间全院不能统一。现阶段,仍需按学院的正常作息时间进行。待我院智能控电系统安装调试完毕后,学院再根据实际情况作出调整。
评价
来信者评价:
非常满意 一般 不满意
监督投诉互动平台 版权所有,未经授权禁止链接、复制或建立镜像。
技术支持:贵州佰仕佳信息工程有限公司 管理登录