来信
信箱:院长信箱部门:院办公室
信件编号:180428-0000002处理状态:已处理
来信标题:预录取名单上传错了吧
来信内容:
我填报了第二次志愿,现在公布的名单是不是弄错了  很多名字是第一次录取的
回复
来信时间:2018-04-28回复时间:2018-06-26
受理单位:院办公室
回复内容:
欢迎咨询我院招就处0854-8610606
评价
来信者评价:
非常满意 一般 不满意
监督投诉互动平台 版权所有,未经授权禁止链接、复制或建立镜像。
技术支持:贵州佰仕佳信息工程有限公司 管理登录