来信
信箱:院长信箱部门:院办公室
信件编号:180424-0000001处理状态:已处理
来信标题:关于16跟读精准扶贫
来信内容:
您好!
   院长大人
   咨询哈16跟读17学籍精准扶贫的钱什么时候到?
回复
来信时间:2018-04-24回复时间:2018-06-26
受理单位:院办公室
回复内容:
欢迎咨询我院学生处0854-8610136
评价
来信者评价:
非常满意 一般 不满意
监督投诉互动平台 版权所有,未经授权禁止链接、复制或建立镜像。
技术支持:贵州佰仕佳信息工程有限公司 管理登录