来信
信箱:院长信箱部门:院办公室
信件编号:180420-0000003处理状态:已处理
来信标题:宿舍热水问题
来信内容:
尊敬的领导
               您好!
  请关注下我们学生,下面的问题有点严重。
    第一;办理热水卡需要70元上才能办理,但是热水卡丢失后不能补办。这是不是坑钱?
     第二;热水卡升级后消费足足高了两倍,以前洗一次澡1块多,现在洗一次3块多。请学院多多重视。
回复
来信时间:2018-04-20回复时间:2018-06-26
受理单位:院办公室
回复内容:
同学,你好。你的意见已反馈学生处,你也可以咨询我院学生处0854-8610136.谢谢来信
评价
来信者评价:
非常满意 一般 不满意
监督投诉互动平台 版权所有,未经授权禁止链接、复制或建立镜像。
技术支持:贵州佰仕佳信息工程有限公司 管理登录