来信
信箱:书记信箱部门:党委办公室
信件编号:180412-0000001处理状态:已处理
来信标题:清真餐饮
来信内容:
您好领导,我是六盘水市名族职业技术学校后勤部做清真餐饮的,这里有个老师去年在你们在您们学校实习过,他说没有清真,有很多回族学生和老师吃饭都困难的很,叫我问问你们,你们要不要招做清真餐饮的人?谢谢
回复
来信时间:2018-04-12回复时间:2018-07-05
受理单位:党委办公室
回复内容:
您好!学院接到信件后与您联系,说明了学院已有清真窗口的情况。后来学院想在北区开一个清真小食堂,电话与您联系,但提示已暂停服务。如您还有来学院做清真餐饮的想法,请与我院后勤处联系。(联系电话:0854—8610515)
评价
来信者评价:
非常满意 一般 不满意
监督投诉互动平台 版权所有,未经授权禁止链接、复制或建立镜像。
技术支持:贵州佰仕佳信息工程有限公司 管理登录