来信
信箱:院长信箱部门:院办公室
信件编号:180408-0000001处理状态:已处理
来信标题:想报贵校
来信内容:
老师您好  我是一位高三学生,成绩不理想所以这个学期我休假回家了,也没报高考报名,我学业水平老试以过八科,请问我是否可以去贵校报名学习。
回复
来信时间:2018-04-08回复时间:2018-06-26
受理单位:院办公室
回复内容:
欢迎咨询我院招就处0854-8610606
评价
来信者评价:
非常满意 一般 不满意
监督投诉互动平台 版权所有,未经授权禁止链接、复制或建立镜像。
技术支持:贵州佰仕佳信息工程有限公司 管理登录