来信
信箱:书记信箱部门:党委办公室
信件编号:180329-0000002处理状态:已处理
来信标题:机房网络
来信内容:
学校机房什么破网  投诉多次 都不见改善 老师布置作业都无法做  作业做不完就要挂科
回复
来信时间:2018-03-29回复时间:2018-04-18
受理单位:党委办公室
回复内容:
同学,你好!我们已经安排各系检修网络,如网络没有恢复正常,请与我们联系并告知你是哪个系的学生,以便针对性处理问题。
评价
来信者评价:
非常满意 一般 不满意
监督投诉互动平台 版权所有,未经授权禁止链接、复制或建立镜像。
技术支持:贵州佰仕佳信息工程有限公司 管理登录