来信
信箱:院长信箱部门:院办公室
信件编号:180328-0000002处理状态:已处理
来信标题:我室友带社会人来寝室睡觉,影响了我,你们管不管
来信内容:
可恶啊
回复
来信时间:2018-03-28回复时间:2018-06-26
受理单位:院办公室
回复内容:
同学,你好,你的意见已反馈学生处。欢迎拨打我院学生处0854-8610136
评价
来信者评价:
非常满意 一般 不满意
监督投诉互动平台 版权所有,未经授权禁止链接、复制或建立镜像。
技术支持:贵州佰仕佳信息工程有限公司 管理登录