来信
信箱:院长信箱部门:院办公室
信件编号:180328-0000001处理状态:处理中
来信标题:关于我们班旷课与卫生情况处罚的情况
来信内容:
敬爱的院长大大,我是来自大数据与电子商务系的一名大二学生,介于我们班的情况,我觉得很有必要说出来,我们班这个打扫卫生的职责,本来就是班上每个人都应该应尽的责任,但是有些同学每次都不来扫地,每次都只有那么几个同学来打扫,而且对于没有扫地的同学,没有任何处罚,我很无奈,那些不扫地的同学连课都不来上,经常早退,还在乎这劳动分吗?我很无奈,希望学校在这方面能严格点。                                             
                                                  此致
                                                      敬礼
监督投诉互动平台 版权所有,未经授权禁止链接、复制或建立镜像。
技术支持:贵州佰仕佳信息工程有限公司 管理登录