来信
信箱:院长信箱部门:院办公室
信件编号:180322-0000001处理状态:已处理
来信标题:机房网络
来信内容:
能不能把学校机房网络整好点   每次上课就是卡网 卡网  卡网 卡网卡网 卡网卡网 卡网卡网 卡网卡网 卡网卡网 卡网卡网 卡网卡网 卡网卡网 卡网卡网 卡网卡网 卡网卡网 卡网卡网 卡网卡网 卡网卡网 卡网卡网 卡网卡网 卡网卡网 卡网卡网 卡网卡网 卡网卡网 卡网卡网 卡网卡网 卡网卡网 卡网卡网 卡网卡网 卡网卡网 卡网卡网 卡网卡网 卡网卡网 卡网卡网 卡网卡网 卡网卡网 卡网卡网 卡网卡网 卡网卡网 卡网卡网 卡网卡网 卡网卡网 卡网卡网 卡网卡网 卡网卡网 卡网    还让不让学生  好好上课的
回复
来信时间:2018-03-22回复时间:2018-06-26
受理单位:院办公室
回复内容:
同学,你好。我们已向网络中心反馈,谢谢来信。
评价
来信者评价:
非常满意 一般 不满意
监督投诉互动平台 版权所有,未经授权禁止链接、复制或建立镜像。
技术支持:贵州佰仕佳信息工程有限公司 管理登录