来信
信箱:院长信箱部门:院办公室
信件编号:180319-0000002处理状态:已处理
来信标题:求助
来信内容:
尊敬的院长大人您好!我是我们学院07高职园林班的学生。现在单位整理人事档案需要补开学籍证明,我因为手机丢失联系不上以前的老师,所以想通过这个渠道得到学院的帮助,如果我的信有幸被看到,希望可以联系我,我好支付邮寄费用!谢谢!
回复
来信时间:2018-03-19回复时间:2018-06-26
受理单位:院办公室
回复内容:
同学,你好。你可以到学院来办理,才方便获得你的信息,学院近几年发展很大,欢迎常回家看看。
评价
来信者评价:
非常满意 一般 不满意
监督投诉互动平台 版权所有,未经授权禁止链接、复制或建立镜像。
技术支持:贵州佰仕佳信息工程有限公司 管理登录