来信
信箱:院长信箱部门:院办公室
信件编号:180309-0000002处理状态:已处理
来信标题:报名
来信内容:
由于我高二时生了病,没有会考语数外,听说贵校可以报名,打证明了可以补考,具体情况不清楚,如果可以,麻烦您给我回个电话,15885149622
回复
来信时间:2018-03-09回复时间:2018-06-26
受理单位:院办公室
回复内容:
欢迎咨询我院招就处0854-8610606
评价
来信者评价:
非常满意 一般 不满意
监督投诉互动平台 版权所有,未经授权禁止链接、复制或建立镜像。
技术支持:贵州佰仕佳信息工程有限公司 管理登录