来信
信箱:院长信箱部门:院办公室
信件编号:180308-0000004处理状态:已处理
来信标题:2018届新生报道
来信内容:
院长你好 
        我是2018届高中毕业生 准备报你们院校的学生 请问17号到你们学校报道是需要考试还是面试啊?
回复
来信时间:2018-03-08回复时间:2018-03-16
受理单位:院办公室
回复内容:
你好。请你咨询我院招就办,电话0854--8610606
评价
来信者评价:
非常满意 一般 不满意
监督投诉互动平台 版权所有,未经授权禁止链接、复制或建立镜像。
技术支持:贵州佰仕佳信息工程有限公司 管理登录