来信
信箱:书记信箱部门:党委办公室
信件编号:180303-0000002处理状态:已处理
来信标题:中区新食堂3楼老板整天放音乐太大声
来信内容:
书记,您好,我住6栋宿舍,由于离中区新食堂比较近,而食堂3楼那个老板每天都把音乐放得很大,一放就是整天整天的放,特别嘈杂,根本不能午睡,希望学校可以处理一下。
回复
来信时间:2018-03-03回复时间:2018-03-09
受理单位:党委办公室
回复内容:
同学,你好!我们已请后勤处严处,于3月7日拆除音响。谢谢你的来信,希望你一如既往地对学院工作进行监督,对存在的问题,我们将及时整改,确保学院的各项工作顺利推进。
评价
来信者评价:
非常满意 一般 不满意
监督投诉互动平台 版权所有,未经授权禁止链接、复制或建立镜像。
技术支持:贵州佰仕佳信息工程有限公司 管理登录