来信
信箱:书记信箱部门:党委办公室
信件编号:180117-0000003处理状态:已处理
来信标题:毕业证查询
来信内容:
2005年毕业证在贵州中职查不到信息,请问有其它办法吗?
回复
来信时间:2018-01-17回复时间:2018-03-05
受理单位:党委办公室
回复内容:
同学,您好!2015年的毕业证并未上网,请你到学院教务处中职学籍管理系统中查询。(联系电话:8610320)
评价
来信者评价:
非常满意 一般 不满意
监督投诉互动平台 版权所有,未经授权禁止链接、复制或建立镜像。
技术支持:贵州佰仕佳信息工程有限公司 管理登录