来信
信箱:院长信箱部门:院办公室
信件编号:171210-0000001处理状态:已处理
来信标题:宿舍问题
来信内容:
院长你好  我是本院的一名学生  我刚来宿舍的时候  一直好好的  后来学院的决定让我们搬宿舍 我们就换了一个宿舍 但是来到这个宿舍  坏掉的东西很多 我们已经多次上报了 没人来修  都几个月了啊 我就是想知道 学院会来修一下吗??
回复
来信时间:2017-12-10回复时间:2018-04-24
受理单位:院办公室
回复内容:
你好,我们已将你的建议报给学生处处理了,你也可以拨打我院学生处电话0854-8610136.谢谢。
评价
来信者评价:
非常满意 一般 不满意
监督投诉互动平台 版权所有,未经授权禁止链接、复制或建立镜像。
技术支持:贵州佰仕佳信息工程有限公司 管理登录