来信
信箱:院长信箱部门:院办公室
信件编号:171207-0000001处理状态:已处理
来信标题:迎新杯
来信内容:
我是大数据系的一名学生,我们系组织的篮球迎新杯为什么要收报名费呢?这样不合理吧。学校组织篮球比赛要收报名费 我第一次见。
回复
来信时间:2017-12-07回复时间:2018-04-24
受理单位:院办公室
回复内容:
你好,我们已将你的问题报相关部门,谢谢来信。
评价
来信者评价:
非常满意 一般 不满意
监督投诉互动平台 版权所有,未经授权禁止链接、复制或建立镜像。
技术支持:贵州佰仕佳信息工程有限公司 管理登录