来信
信箱:院长信箱部门:院办公室
信件编号:171206-0000002处理状态:已处理
来信标题:建议
来信内容:
尊敬的领导!
      您好!
   希望学院能把人工湖建成湿地公园,以便于我们同学们闲暇时间可以放松一下,不用每天呆在宿舍玩电脑!并且可以为学院的建设带来更好的环境。
回复
来信时间:2017-12-06回复时间:2018-01-04
受理单位:院办公室
回复内容:
同学你好! 
你的来信收悉,感谢您对校园规划工作的关心与支持,我们会加快学院基本建设步伐,为广大师生提供良好教学学习环境。最后,祝你学习进步,身体健康!
评价
来信者评价:
非常满意 一般 不满意
监督投诉互动平台 版权所有,未经授权禁止链接、复制或建立镜像。
技术支持:贵州佰仕佳信息工程有限公司 管理登录