来信
信箱:院长信箱部门:院办公室
信件编号:171204-0000001处理状态:已处理
来信标题:宿舍楼断电太早
来信内容:
饶院长您好:我想反映下6栋宿舍不到22:30就断电了,断电时间越来越不一致了,有时候做完作业还在洗澡就断电了,开学的时候都是22:30停电的,后来越来越提前,一点规律也没有。
回复
来信时间:2017-12-04回复时间:2018-04-24
受理单位:院办公室
回复内容:
你好,我们已将你的建议报给学生处处理了,你也可以拨打我院学生处电话0854-8610136.谢谢。
评价
来信者评价:
非常满意 一般 不满意
监督投诉互动平台 版权所有,未经授权禁止链接、复制或建立镜像。
技术支持:贵州佰仕佳信息工程有限公司 管理登录