来信
信箱:院长信箱部门:院办公室
信件编号:171128-0000001处理状态:已处理
来信标题:机房网络
来信内容:
计科楼机房网络太差了,学校都不解决吗?学生怎么上课啊!
回复
来信时间:2017-11-28回复时间:2018-04-24
受理单位:院办公室
回复内容:
你好,我们已将你的建议报给网络中心处理了,你也可以拨打我院网络中心电话0854-8611801.谢谢。
评价
来信者评价:
非常满意 一般 不满意
监督投诉互动平台 版权所有,未经授权禁止链接、复制或建立镜像。
技术支持:贵州佰仕佳信息工程有限公司 管理登录