来信
信箱:院长信箱部门:院办公室
信件编号:171124-0000001处理状态:处理中
来信标题:关于6栋新寝室停电问题
来信内容:
我们坚决支持校领导的决定,服从学校管理,但是什么事都要按规矩来吧?每天都提前跟我们停电,第一次提前一分钟第二次提前三分钟,越来越变本加厉到现在提前8分钟断掉,请问学校的规定何在?校领导的信誉何在?星期五星期六星期天晚上直接10断电了,有时候洗澡洗一半直接断电,毫无规章制度可言,无规律不成方圆,这样下去大家怎么去遵守学校的规定?望领导百忙之间引起重视!
监督投诉互动平台 版权所有,未经授权禁止链接、复制或建立镜像。
技术支持:贵州佰仕佳信息工程有限公司 管理登录