来信
信箱:院长信箱部门:院办公室
信件编号:171123-0000003处理状态:已处理
来信标题:中专毕业后可以到高校读大专吗
来信内容:
我已经中专毕业了,还想继续读书,不知道可不可以到高校继续读书?
回复
来信时间:2017-11-23回复时间:2018-04-24
受理单位:院办公室
回复内容:
请您咨询我院招就办0854-8610606,谢谢。
评价
来信者评价:
非常满意 一般 不满意
监督投诉互动平台 版权所有,未经授权禁止链接、复制或建立镜像。
技术支持:贵州佰仕佳信息工程有限公司 管理登录