来信
信箱:书记信箱部门:党委办公室
信件编号:171107-0000002处理状态:已处理
来信标题:中区二楼土耳其烤肉饭态度太差
来信内容:
中区二楼土耳其烤肉饭态度太差,希望学校严查。
回复
来信时间:2017-11-07回复时间:2018-01-18
受理单位:党委办公室
回复内容:
同学,你好!我们会进一步加强对学院食堂的管理,对存在的问题,我们将进行整改。
评价
来信者评价:
非常满意 一般 不满意
监督投诉互动平台 版权所有,未经授权禁止链接、复制或建立镜像。
技术支持:贵州佰仕佳信息工程有限公司 管理登录