来信
信箱:院长信箱部门:院办公室
信件编号:171102-0000001处理状态:已处理
来信标题:你这是办的囚犯校运会?
来信内容:
办个校运会凭什么限制我们人生自由不让我们进去观看?进去观看就算了还不让我们出去,本来就没我们的事看见学校办校运会进去看一下还不让出来了,凭什么限制我们的人身自由?你们有什么资格?一个个守门很爽?
回复
来信时间:2017-11-02回复时间:2018-04-24
受理单位:院办公室
回复内容:
您好,为了能让参赛同学有一个有序正常的环境给他们安心比赛,谢谢来信,祝您快乐。
评价
来信者评价:
非常满意 一般 不满意
监督投诉互动平台 版权所有,未经授权禁止链接、复制或建立镜像。
技术支持:贵州佰仕佳信息工程有限公司 管理登录