来信
信箱:院长信箱部门:院办公室
信件编号:171025-0000002处理状态:已处理
来信标题:到学校补办学籍证明
来信内容:
院长您好!我是院里04届牧医专业毕业的学生,由于毕业证掉了,现在江西傲农办理入职,需要学籍证明,我找在家里的同学帮忙到学校去办理,到学校后问相关部门却相互推委,不解决问题,故向院长反应情况,现在就业压力大,真心的希望毕业出去的同学在工作中如果需要学校的支持时,校方能全力支持谢谢!
回复
来信时间:2017-10-25回复时间:2018-01-04
受理单位:院办公室
回复内容:
您好! 
您的来信收悉,学籍证明需准备好相关资料到教务处办理,如有疑问请电话咨询(联系电话:0854-8610320)。此外,我们将继续做好人员教育培训,提高服务质量,避免出现您反映的相互推诿等问题。
最后,感谢您对我们工作的关心与支持!祝您一切顺利,合家幸福!
评价
来信者评价:
非常满意 一般 不满意
监督投诉互动平台 版权所有,未经授权禁止链接、复制或建立镜像。
技术支持:贵州佰仕佳信息工程有限公司 管理登录