来信
信箱:书记信箱部门:党委办公室
信件编号:171010-0000001处理状态:已处理
来信标题:招生
来信内容:
2017秋季生是否已经招满?
回复
来信时间:2017-10-10回复时间:2017-11-01
受理单位:党委办公室
回复内容:
同学,你好!由于不知道你要报考什么专业,所以无法告知相关信息,请你与招就办老师联系。(彭老师:18785413618)
评价
来信者评价:
非常满意 一般 不满意
监督投诉互动平台 版权所有,未经授权禁止链接、复制或建立镜像。
技术支持:贵州佰仕佳信息工程有限公司 管理登录