来信
信箱:院长信箱部门:院办公室
信件编号:171009-0000001处理状态:已处理
来信标题:宿舍1000W的电
来信内容:
宿舍用电超过1000W就断电,就连一个吹风机都用不了,我们又不是没有交宿舍住宿费,每个学生交那么多钱,还有上面发下来的,难道连一点电费都交不起么?在宿舍学习用两台电脑都带不动!
回复
来信时间:2017-10-09回复时间:2017-11-06
受理单位:院办公室
回复内容:
将安排后勤处及时研究解决。
评价
来信者评价:
非常满意 一般 不满意
监督投诉互动平台 版权所有,未经授权禁止链接、复制或建立镜像。
技术支持:贵州佰仕佳信息工程有限公司 管理登录