来信
信箱:书记信箱部门:党委办公室
信件编号:170921-0000002处理状态:已处理
来信标题:晚会
来信内容:
书记你好,我就想问一下,我们学校操场的舞台修来是干什么的,每次都晚会都在讲学厅,讲学厅那么小根本容不下那么多人,每次都要票,这样根本就不公平,让我们这些想看晚会的学生情何以堪,希望学校下次搞晚会可以选择到学校的操场去搞,这样每个想看的学生都可以看,希望学校可以采纳。
回复
来信时间:2017-09-21回复时间:2017-11-02
受理单位:党委办公室
回复内容:
同学,你好!谢谢你的建议,我们会综合考虑,争取下次晚会能让同学们更加满意。
评价
来信者评价:
非常满意 一般 不满意
监督投诉互动平台 版权所有,未经授权禁止链接、复制或建立镜像。
技术支持:贵州佰仕佳信息工程有限公司 管理登录