来信
信箱:书记信箱部门:党委办公室
信件编号:170919-0000001处理状态:已处理
来信标题:校园网
来信内容:
校园网是真的垃圾
回复
来信时间:2017-09-19回复时间:2017-11-01
受理单位:党委办公室
回复内容:
同学:
    您好!电信公司正在进一步对网络线路进行整改,以便能为同学们提供更好的网络环境,谢谢您的来信!
评价
来信者评价:
非常满意 一般 不满意
监督投诉互动平台 版权所有,未经授权禁止链接、复制或建立镜像。
技术支持:贵州佰仕佳信息工程有限公司 管理登录