来信
信箱:院长信箱部门:院办公室
信件编号:170908-0000005处理状态:已处理
来信标题:关于增加乒乓球桌设施的建议
来信内容:
老师你好,我个人很喜欢乒乓球这项中国的国球运动,我身边也有很多热爱打乒乓球的同学,但由于学校乒乓球桌摆放地点还是球桌质量,导致我们学院几乎看不见有在打国球的学生 由于乒乓球受风力的影响建议有两个室内的球场,球桌建议木制的,希望老师考虑考虑
回复
来信时间:2017-09-08回复时间:2017-11-06
受理单位:院办公室
回复内容:
好的。我们将尽快解决。
评价
来信者评价:
非常满意 一般 不满意
监督投诉互动平台 版权所有,未经授权禁止链接、复制或建立镜像。
技术支持:贵州佰仕佳信息工程有限公司 管理登录