来信
信箱:书记信箱部门:党委办公室
信件编号:170908-0000003处理状态:已处理
来信标题:转专业。
来信内容:
我弟韦德才到贵校报名,因为当时志愿顺序填错,本来想报建筑工程技术专业的,到校听老师安排先报汽修专业在转专业,请问军训过后什么时候可以转专业,联系哪个老师? 我弟一心想学建筑工程技术专业。
回复
来信时间:2017-09-08回复时间:2017-11-01
受理单位:党委办公室
回复内容:
你好!关于转专业的相关事宜,请查看《学生手册》第17页第三节的规定,如有不清楚的地方可前往教务处咨询。(咨询电话:0854-8610320)
评价
来信者评价:
非常满意 一般 不满意
监督投诉互动平台 版权所有,未经授权禁止链接、复制或建立镜像。
技术支持:贵州佰仕佳信息工程有限公司 管理登录