来信
信箱:院长信箱部门:院办公室
信件编号:170905-0000001处理状态:已处理
来信标题:未收到通知书
来信内容:
网上查询也被录取,但到现在还没收到通知书,
回复
来信时间:2017-09-05回复时间:2017-11-06
受理单位:院办公室
回复内容:
通知已发出,请耐心等待。
评价
来信者评价:
非常满意 一般 不满意
监督投诉互动平台 版权所有,未经授权禁止链接、复制或建立镜像。
技术支持:贵州佰仕佳信息工程有限公司 管理登录