来信
信箱:院长信箱部门:院办公室
信件编号:170902-0000001处理状态:已处理
来信标题:关于班主任
来信内容:
两个班一个班主任真的不合适。总有一个班被置之不理。而且班主任容易把两个班作比较。有些时候管都不管。对于一个班的同学在学校的生活没有明确的指导。容易在今后迷失方向。听学长说指导员以后还要带同学做很多事,希望能引起学校反应
回复
来信时间:2017-09-02回复时间:2017-11-06
受理单位:院办公室
回复内容:
我们将尽快研究解决。
评价
来信者评价:
非常满意 一般 不满意
监督投诉互动平台 版权所有,未经授权禁止链接、复制或建立镜像。
技术支持:贵州佰仕佳信息工程有限公司 管理登录