来信
信箱:院长信箱部门:院办公室
信件编号:170831-0000002处理状态:已处理
来信标题:断电断网
来信内容:
第一 断电这个问题就引起了公愤   我们大学生会合理安排自己的作息时间  
第二 校园网网速问题 老子开个视频你给老子卡20分钟就不说了 卡完直接断网 。
第三 操你妈的烂批垃圾学校
回复
来信时间:2017-08-31回复时间:2017-11-06
受理单位:院办公室
回复内容:
网络问题我们将安排网络中心与营运商协商解决。
评价
来信者评价:
非常满意 一般 不满意
监督投诉互动平台 版权所有,未经授权禁止链接、复制或建立镜像。
技术支持:贵州佰仕佳信息工程有限公司 管理登录