来信
信箱:院长信箱部门:院办公室
信件编号:170831-0000001处理状态:已处理
来信标题:学校的网这么差还收这么多钱
来信内容:
为什么学校的网络这么差还要每个月都要五十块钱,其他学校收费也没有贵校一样网络才几M,钱花了还用的这么不舒服,怪不得别人都喜欢夜晚去包夜,希望能快点处理学校寝室网络的问题!!!
回复
来信时间:2017-08-31回复时间:2017-11-06
受理单位:院办公室
回复内容:
我们将尽快与营运商协商解决。
评价
来信者评价:
非常满意 一般 不满意
监督投诉互动平台 版权所有,未经授权禁止链接、复制或建立镜像。
技术支持:贵州佰仕佳信息工程有限公司 管理登录