来信
信箱:书记信箱部门:党委办公室
信件编号:170825-0000004处理状态:已处理
来信标题:寝室
来信内容:
您好。我是2017届的新生。我真心的想请问一下,这个学校的寝室环境怎么样?很多人说寝室环境不好,都是上下床。寝室里也没有卫生间与热水。我想求答案。谢谢。请尽快回复,好吗?急!!!!!!
回复
来信时间:2017-08-25回复时间:2017-11-01
受理单位:党委办公室
回复内容:
同学,您好!我院的宿舍有上下床,也有上床下桌的,宿舍里也有卫生间和热水。
评价
来信者评价:
非常满意 一般 不满意
监督投诉互动平台 版权所有,未经授权禁止链接、复制或建立镜像。
技术支持:贵州佰仕佳信息工程有限公司 管理登录