来信
信箱:书记信箱部门:党委办公室
信件编号:170821-0000003处理状态:已处理
来信标题:关于录取志愿书的查询!
来信内容:
你好,能不能帮忙查哈我的录取通知书寄到哪里了?是寄到村?还是寄到学校?还是乡镇,学生姓名:李仁志   准考证号:406102851     谢谢!
回复
来信时间:2017-08-21回复时间:2017-08-28
受理单位:党委办公室
回复内容:
同学:
    您好!您可以在学院官网“招生就业”中,查询录取通知书的邮寄情况。您的邮政单号为1148364022608,威宁县邮政局投递组负责安排投递(投递员姓名:龙乾), 查询电话:11183。
评价
来信者评价:
非常满意 一般 不满意
监督投诉互动平台 版权所有,未经授权禁止链接、复制或建立镜像。
技术支持:贵州佰仕佳信息工程有限公司 管理登录