来信
信箱:院长信箱部门:院办公室
信件编号:170819-0000003处理状态:已处理
来信标题:关于四号楼洗澡热水问题
来信内容:
来学校已经一个星期了,都匀天气热得跟狗一样,白天大汗淋淋,本想晚上可以好好冲个澡,结果连续一个星期,寝室热水器不是冷得要死就是烫得要死,跟宿管说过不止一次,这个天气,你学校让我们怎么受得了?冲冷水澡生病学校负责吗?忍着烫冲堪比开水的温度的水烫伤了学校负责吗?你们负责吗?
回复
来信时间:2017-08-19回复时间:2017-11-06
受理单位:院办公室
回复内容:
我们安排后勤处尽快处理。
评价
来信者评价:
非常满意 一般 不满意
监督投诉互动平台 版权所有,未经授权禁止链接、复制或建立镜像。
技术支持:贵州佰仕佳信息工程有限公司 管理登录