来信
信箱:招生咨询部门:招生就业处
信件编号:170812-0000003处理状态:已处理
来信标题:关于2017高职录取时间
来信内容:
尊敬的老师 你好
    我是17届高中毕业生 报考了贵校的旅游管理 文秘 等专业 能请问一下录取时间什么时候结束吗?
回复
来信时间:2017-08-12回复时间:2018-01-31
受理单位:招生就业处
回复内容:
你好,可拨打0854-8610606咨询,感谢关注黔南职院!
评价
来信者评价:
非常满意 一般 不满意
监督投诉互动平台 版权所有,未经授权禁止链接、复制或建立镜像。
技术支持:贵州佰仕佳信息工程有限公司 管理登录