来信
信箱:书记信箱部门:党委办公室
信件编号:170810-0000002处理状态:已处理
来信标题:火车票
来信内容:
为什么其他学校都可以在自动取票机取到学生票,我校不仅取不到还要补全票,希望我校整改一下,起码别让我们补全票
回复
来信时间:2017-08-10回复时间:2017-08-21
受理单位:党委办公室
回复内容:
同学:
    您好!学生票只能买学生证上往返两地的车票,而且一年只能买4次。如果不是上述原因,导致你取不到学生票,请你将具体情况反馈给我们,我们咨询后给你回复。
评价
来信者评价:
非常满意 一般 不满意
监督投诉互动平台 版权所有,未经授权禁止链接、复制或建立镜像。
技术支持:贵州佰仕佳信息工程有限公司 管理登录