来信
信箱:书记信箱部门:党委办公室
信件编号:170729-0000002处理状态:已处理
来信标题:咨询
来信内容:
学生毕业两个月了,学院14级相关专业毕业分配的方案下来了没有,多久可以参加考试啊?
回复
来信时间:2017-07-29回复时间:2017-08-21
受理单位:党委办公室
回复内容:
同学:
    您好!请您与系里联系,因为每个系的情况不一样,或者您方便的话,留下您读的专业和联系方式,我们针对性地为您解决问题。
评价
来信者评价:
非常满意 一般 不满意
监督投诉互动平台 版权所有,未经授权禁止链接、复制或建立镜像。
技术支持:贵州佰仕佳信息工程有限公司 管理登录