来信
信箱:招生咨询部门:黔南民族职业技术学院
信件编号:160705-0000001处理状态:已处理
来信标题:提升学历,全日制普通高校大专
来信内容:
咨询一下贵校还设办弹性就读班吗?满足什么条件才能就读?顺便帮朋友问下,往届毕业升能专升本吗?
回复
来信时间:2016-07-05回复时间:2016-07-14
受理单位:黔南民族职业技术学院
回复内容:
弹性已经停止办学了!目前学校只有应届生的专升本!
评价
来信者评价:
非常满意 一般 不满意
监督投诉互动平台 版权所有,未经授权禁止链接、复制或建立镜像。
技术支持:贵州佰仕佳信息工程有限公司 管理登录