来信
信箱:院长信箱部门:黔南民族职业技术学院
信件编号:160701-0000002处理状态:已处理
来信标题:关于我们系朱尚斌老师的一些意见
来信内容:
1上课自己没有讲清楚作业细节就去要求全班同学重新做
2教学失误过多
回复
来信时间:2016-07-01回复时间:2016-07-03
受理单位:黔南民族职业技术学院
回复内容:
这个情况我们会核实清楚,如果情况属实我们也会找老师转达同学们的意见!
评价
来信者评价:
非常满意 一般 不满意
监督投诉互动平台 版权所有,未经授权禁止链接、复制或建立镜像。
技术支持:贵州佰仕佳信息工程有限公司 管理登录