来信
信箱:招生咨询部门:黔南民族职业技术学院
信件编号:160624-0000001处理状态:已处理
来信标题:语言限制
来信内容:
贵校只招收英语生吗?日语生能不能报考贵校?
回复
来信时间:2016-06-24回复时间:2016-06-29
受理单位:黔南民族职业技术学院
回复内容:
没有啊,你具体指的是什么专业?
评价
来信者评价:
非常满意 一般 不满意
监督投诉互动平台 版权所有,未经授权禁止链接、复制或建立镜像。
技术支持:贵州佰仕佳信息工程有限公司 管理登录