来信
信箱:招生咨询部门:黔南民族职业技术学院
信件编号:160622-0000001处理状态:已处理
来信标题:初升专
来信内容:
您好,我想请问一下,我是初中毕业生,有30岁了,想读书,但是又没有很多时间,想学业余或者函授的,想把自己的学历慢慢提升一个层次或者两个层次。请问你们学校有这样的招收吗?
回复
来信时间:2016-06-22回复时间:2016-07-14
受理单位:黔南民族职业技术学院
回复内容:
关键是中专生和大专生我们现在都没有弹性学制了,没有业余或者函授这种方式,必须到校就读!
评价
来信者评价:
非常满意 一般 不满意
监督投诉互动平台 版权所有,未经授权禁止链接、复制或建立镜像。
技术支持:贵州佰仕佳信息工程有限公司 管理登录