来信
信箱:网上咨询信箱部门:黔南民族职业技术学院
信件编号:160529-0000003处理状态:已处理
来信标题:上学
来信内容:
本人,初中毕业,回来又都了中专中技毕业 现在已经参加工作几年,现在想多提升提升自己。想到贵校学习
回复
来信时间:2016-05-29回复时间:2016-06-01
受理单位:黔南民族职业技术学院
回复内容:
欢迎前来就读!如果能参加全日制学习可先来参加跟读,详情可联系高老师:0854-8610790
评价
来信者评价:
非常满意 一般 不满意
监督投诉互动平台 版权所有,未经授权禁止链接、复制或建立镜像。
技术支持:贵州佰仕佳信息工程有限公司 管理登录